Помогите досочинять стих: Опадают листья. Воет ветер. Красота вокруг. Всё везде желтеет. Будто в сказке вдруг. Описать словами этого нельзя. Ведь тут всё прекрасно,даже тишина.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаете прекрасней нету этих слов  Слова вам все знакомы  Осенняя пора
Гость
С каждым днём сильнее Воет всё вокруг И спешат быстрее Птички все на юг. Скоро будет ветер Будет и мороз, Маленькие дети Шмыгают под нос. Не лежите листья! Покружитесь тут! Ведь,скоро будет вас тут Много,целый пруд!