Помогите, друзья! Надо составить предложения со словами: отдалённый, разделить, колючий, раздаваться, запах, разгадать, угодить! НЕ МЕНЯЯ ФОРМЫ СЛОВ!!!!! заранее огромное спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отдаленный человек никогда не вернется. Я разделяю ваше мнение. Ежик был настолько колючий,что у меня задрожали руки. Музыка раздавалась издалека. Вкусный запах,приготовленной жаренной курицы,не давал мне покоя. Моя мама может  угодить даже самому капризному человеку. Я хорошо умею разгадывать загадки.