Помогите друзья не откажите пожалуйста!!!! Найдите сложноподчинённое предложение с придаточным уступки А. Черт меня дернул, приехав в крепость, пересказать Григорию Александровичу все, что я слышал, сидя за забором. В.Так, зе...

Помогите друзья не откажите пожалуйста!!!! Найдите сложноподчинённое предложение с придаточным уступки А. Черт меня дернул, приехав в крепость, пересказать Григорию Александровичу все, что я слышал, сидя за забором. В.Так, земле и небесам чужая, я живу и больше не пою, словно ты у ада и у рая отнял душу вольную мою. С. Воздух был морозным ,хотя солнце ярко светило. Д. Былым камнем тот день отвечу,когда я о победе пела. Е. А когда отец возвратился ,то ни дочери ,ни сына не было.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ Д (союз уступка хотя )сама в 9 классе легкая тема