Сушит белочка осенью на сучках грибы. Вот сыроежки, опята, моховики. Знатное кушанье! Грибы все хорошие и съедобные. Но среди хороших и съедобных съёжился мухомор. Для чего белке ядовитый несъедобный мухомор? Как объяснить это ...

Сушит белочка осенью на сучках грибы. Вот сыроежки, опята, моховики. Знатное кушанье! Грибы все хорошие и съедобные. Но среди хороших и съедобных съёжился мухомор. Для чего белке ядовитый несъедобный мухомор? Как объяснить это явление? Нет точной отгадки! Выделить все орфограммы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Везде подчеркнет жизни ши час ща чу шу чк чн мягкий знак и твердый