Помогите друзья прямые а и b параллельны. Секущая с перпендикулярна этим двум прямым. Что можете сказать о градусной мере каждого накрест лежащего угла? (с рисунками)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
теорема параллельности Если две параллельные прямые пересечены секущей то накрест лежащие углы равны Извините но рисунка нет (печатаю с компьютера)