Помогите еще с этим пожалуйста)2. Устраните речевые ошибки, связанные с нарушением лексической сочетаемости.  1. Кричать шепотом - ее любимое занятие. 2. Императрица требовала от графа, чтобы он склонил колени перед княжной. 3....

Помогите еще с этим пожалуйста) 2. Устраните речевые ошибки, связанные с нарушением лексической сочетаемости.   1. Кричать шепотом - ее любимое занятие. 2. Императрица требовала от графа, чтобы он склонил колени перед княжной. 3. И в этом сражении русские войска потерпели победу. 4. В этих соревнованиях Сергей Бубка одержал поражение. 5. На остановке он прождал ее круглый час. 6. Их новая встреча состоялась глубокой весной. 7. Каждый год в период бархатного месяца сотрудники нашей фирмы отдыхают в Крыму. 8. За стеклянными витражами магазина были видны первые посетители.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)говорить шепотом....2)встал на колени...3)одержали победу...4)потерпел поражение...5)целый час...6)поздней весной..7)бархатного сезона..8)появились первые посетители...