Выделить корень в словах молодая,отраслевая , нарастающая ,обложной, продираться ,заросли ,замирать, вырастить ,предположение, возложить ,выращенные ,коснулось ,зарослям, подгорать, ростовщик, сложение ,положить, несгораемый ,р...

Выделить корень в словах молодая,отраслевая , нарастающая ,обложной, продираться ,заросли ,замирать, вырастить ,предположение, возложить ,выращенные ,коснулось ,зарослям, подгорать, ростовщик, сложение ,положить, несгораемый ,расположился, изложить ,приложение ,сращение, растительный росточек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По порядку: молод, рас, раст, лож, дир, рос, мир, раст, лож, лож, ращ, кос, рос, гор, рост, лож, лож, гор, лож, лож, лож, ращ, раст, рост