Определите правильную последовательность стадий постэмбрионального развития насекомых с полным превращением.1)личинка → куколка → взрослое насекомое2)яйцо → куколка → взрослое насекомое3)яйцо → личинка → взрослое насекомое4)лич...

Определите правильную последовательность стадий постэмбрионального развития насекомых с полным превращением. 1)личинка → куколка → взрослое насекомое 2)яйцо → куколка → взрослое насекомое 3)яйцо → личинка → взрослое насекомое 4)личинка → взрослое насекомое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ цифра 1