Составь небольшой рассказ на тему " Утро в осеннем лесу" используя опорные слова :тихо,ни ветерка, падают листья, улетают птицы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну чтож, начну! Раз небольшой, так небольшой!                                  Утро в осеннем лесу Осенью в лесу тихо падают листья. Ни шума, ни ветерка нет в лесу. Этот лес иногда напоминал мне яркие краски художника. И улетают птицы на юг..