Помогите,+ еще схему Имеется 10 результатов по прыжкам в длину c1 ,c2 ,…c10 . Вывести на печать номера спортсменов, чей результат превышает L метров.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var c:array [1..10] of integer; i,L:integer; begin writeln('Введите результаты'); for i:=1 to 10 do read(c[i]); writeln('Введите L'); read(L); writeln('Номера спортсменов,чей результат больше L'); for i:=1 to 10 do if c[i]>L then write(i,' '); end.