Помогите этот текст перевести со всеми вставлеными словами. the ... comes in April. it sings it's song in ... . in ... it changes tune And in July it ... away!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The cuckoo comes in April. He sings its song in May. In June it changes tune. And in July it filys away! Кукушка прилетает в апреле. Она поет свою песню в мае. В июне она меняет мелодию. А в июле она улетает!