Помогите фонетический разбор слова баюкает срочнооо брату нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Баюкать - фонетический разбор слова 1) Орфографическая запись слова: баюкать 2) Ударение в слове: ба`юкать 3) Деление слова на слоги (перенос слова): ба-юкать 4) Фонетическая транскрипция слова баюкать : [бай'`укат'] 5) Характеристика всех звуков:  б [б] - согласный, твердый, звонкий, парный а [а] - гласный, безударный ю [й'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный, сонорный    [`у] - гласный, ударный к [к] - согласный, твердый, глухой, парный а [а] - гласный, безударный т [т'] - согласный, мягкий, глухой, парный ь [] 7 букв 7 звуков
Гость
Букв 7, звуков 9:Баюкает б → [б]—согласный, парный твердый, парный звонкий а → [а]—гласный, безударный ю → [й']—согласный, непарн. мягкий, непарн. звонкий, сонорный         [у]—гласный, ударный к → [к]—согласный, парный твердый, парный глухой а → [а]—гласный, безударный е → [й']—согласный, непарн. мягкий, непарн. звонкий, сонорный        [и]—гласный, безударный т → [т]—согласный, парный твердый, парный глухой