ПОМОГИТЕ)) Фонетический разбор слова- Не от кого Морфологический разбор слова-Некому Желательно по образцу))Всем Бобра)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Некому-Некому ( кому ?) - местоимение.  2Н. ф. -некому  Пост. пр. : пост. : отриц. ;  непост. : в Дат. п.  3.Дополнение
Гость
Н [Н’] - согласный, звонкий (непарный), мягкий (парный), сонорный е [э] - гласный о [о] - гласный к [к] - согласный, глухой (парный), твёрдый (парный) о [о] - гласный г [г] - согласный, звонкий (парный), твёрдый (парный) о [о] - гласный   ---------------------- Букв: 8 Звуков: 8