Помогите!!! Франция во времена столетней войны претендовали на.... А. английский престол Б. Континентальный владения Англии. В. островные владения Англии Какое государство не было завоевания турками-османами в Европе? А. Болг...

Помогите!!! Франция во времена столетней войны претендовали на.... А. английский престол Б. Континентальный владения Англии. В. островные владения Англии Какое государство не было завоевания турками-османами в Европе? А. Болгария Б. Польша В. Византия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Второй вопрос - Польша