Помогите!!! Гарпун стали использовать для охоты на крупную рыбу в период... 1.неол?

Помогите!!! Гарпун стали использовать для охоты на крупную рыбу в период... 1.неол??та 2.мезолита 3.среднего палеолита 4.верхнего палеолита 5.нижнего палеолита какая культура оказала влияние на развитие сарматского общества... 1.греческая 2.иранская 3.римская 4.китайская 5.скифская какая техника обработки камня складывается в эпоху неолита... 1.изготовление вкладышей 2.отжимная 3.изготовление микролитов 4.обработка нуклеусов 5.техника собирательства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  1 4.верхнего палеолита     2 1.греческая            3 3.изготовление микролитов