Помогите!!! Гарпун стали использовать для охоты на крупную рыбу в период... 1.неолита 2.мезолита 3.среднего палеолита 4.верхнего палеолита 5.нижнего палеолита какая культура оказала влияние на развитие сарматского общества... 1...
Помогите!!!
Гарпун стали использовать для охоты на крупную рыбу в период...
1.неолита
2.мезолита
3.среднего палеолита
4.верхнего палеолита
5.нижнего палеолита
какая культура оказала влияние на развитие сарматского общества...
1.греческая
2.иранская
3.римская
4.китайская
5.скифская
какая техника обработки камня складывается в эпоху неолита...
1.изготовление вкладышей
2.отжимная
3.изготовление микролитов
4.обработка нуклеусов
5.техника собирательства
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4.верхнего палеолита
1.греческая
3.изготовление микролитов