Помогите где надо ставить запятые или вообще не надо.Срочно,заранее спасибо. Проходя через лес по расчищенной дорожке можно прийти в село. Опавшие и пожелтевшие листья уже покрыты снегом. Тогда поражённые красотой жители остана...
Помогите где надо ставить запятые или вообще не надо.Срочно,заранее спасибо.
Проходя через лес по расчищенной дорожке можно прийти в село.
Опавшие и пожелтевшие листья уже покрыты снегом.
Тогда поражённые красотой жители останавливаются посмотреть на это зрелище.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проходя через лес по расчищенной дорожке , можно прийти в село.
Тогда ,поражённые красотой жители ,останавливаются посмотреть на это зрелище.