ПОМОГИТЕ ГОСПАДИ ИСУСЕ Я ЕЕ НЕ ПОНИМАЮ ААА№3. На тело массой 2160 кг, лежащее на горизонтальной дороге, действует сила, под действием которой тело за 30 секунд пройдет расстояние 500 метров. Найти величину этой силы. №4. На пол...

ПОМОГИТЕ ГОСПАДИ ИСУСЕ Я ЕЕ НЕ ПОНИМАЮ ААА№3. На тело массой 2160 кг, лежащее на горизонтальной дороге, действует сила, под действием которой тело за 30 секунд пройдет расстояние 500 метров. Найти величину этой силы. №4. На полу лифта стоит груз массой 20 кг. Лифт движется с ускорением 2 м/с2, направленным вверх. Определить силу, с которой груз будет действовать на пол лифта. №5. На тело массой 2160 кг, лежащее на горизонтальной дороге, действует сила, под действием которой тело за 30 секунд пройдет расстояние 500 метров. Найти величину этой силы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение в файле............