Помогите графически обозначить главные и зависимые слова и средства связи слов. Стоял на лапах, не сводил глаз, глаза собаки, отправились на прогулку, подбежал к сараю, перилам балкона, спустился по ней, поджимал лапу, у него б...

Помогите графически обозначить главные и зависимые слова и средства связи слов. Стоял на лапах, не сводил глаз, глаза собаки, отправились на прогулку, подбежал к сараю, перилам балкона, спустился по ней, поджимал лапу, у него болела, ел жадно, собачий обед, большого рта, больную лапу, вслед сказала, глубокая складка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Стоял- главное слово на лапах зависимое 2.Не сводил-главное слово глаз зависимое 3. Глаза-главное слова собаки зависимое 4. Отправились-главное слово на прогулку зависимое 5. Подбежал- главное слово к сараю зависимое 6.перилам-главное слово балкона зависимое 7.Спустился-главное слово по ней зависимое 8. Поджимал-главное слово лапу зависимое 9. У него- главное слово болела зависимое 10.Ел-главное слово жадно зависимое 11. Обед-главное слово собачий зависимое 12.большого-главное слово рта зависимое 13.больную-главное слово лапу зависимое 14. Сказала главное слово вслед зависимое 15. Глубокая-главное слово складка зависимое