Помогите Грамматические задание Синтаксисический разбор слова По тропинке Фонетический разбор слова Лес Разобрать слова по составу Появляется,дальней

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычно предложение разбирается синтаксическим разбором, надо полностью предложение. лес [л'эс] 1 слог л [л'] согл, мягк, парн, звонк. непарн. е[э] гл, ударн с[с] согл, тверд, парн, глух, парн ____________ 3 буквы, 3 звука появляется по-приставка, явл -корень, я -суффикс, ет-окончание, ся -суффикс дальней даль -корень, н-суффикс, ей окончание