Помогите и можно сделать именно в таком порядке заранее спасибо)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
видеть                        видит                    видел лаять                          лает                      лаял таять                           тает                       таял             сеять                           сеет                       сеял клеить                        клеит                      клеил зависеть                    завесит                 зависел обидеть                     обидет                  обидел