Помогите и переведите пожалуста! Anwer the questions. 1.it is cold or warm today?why? 2.are you happy today?why?why not? 3.do you like mathematics?why?why not? 4.do you like to read books?why?why not? 5.do you want to go to Eng...

Помогите и переведите пожалуста! Anwer the questions. 1.it is cold or warm today?why? 2.are you happy today?why?why not? 3.do you like mathematics?why?why not? 4.do you like to read books?why?why not? 5.do you want to go to England?why?why not? 6.do you want to be a doctor?why?why not? 7.do you want to lean to drive a car?why?why not? 8.do you like winter?why?why not? 9.whats your favourite season?why?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.холодно или тепло сегодня?почему?2.вы счастливы сегодня?почему?почему бы и нет?3.нравится ли вам математика?почему?почему бы и нет?4.нравится ли вам читать книги?почему?почему бы и нет?5.ты хочешь поехать в Англию?почему?почему бы и нет?6.вы действительно хотите быть врачом?почему?почему бы и нет?7.вы хотите, чтобы опереться на вождение автомобиля?почему?почему бы и нет?8.нравится ли вам зима?почему?почему бы и нет?9.а какой ваш любимый сезон?почему?