Помогите и запишите по 2 предложения указанных видов на тему "Наш класс". 1.Простые предложения. 2.Сложные предложения с союзом. 3.Сложные предложения без союзов. ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,СРОЧНО НАДО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. наш класс самый дружный. ребята в нашем классе дружат друг с другом. 2. наш класс занял первое место в конкурсе, и учитель нас похвалил. наш класс поедет на экскурсию, а другие классы останутся в школе. 3. наш класс собрался в поход, все очень довольны. наш класс ходил в музей, мы очень устали.