Помогите, информатика 8 кл. Даю 20 баллов. 1)Определите значение переменной у после выполнения следующего фрагмента программы: х:=25; у:= -20 while x*y меньше 0 do begin x:= x-5; y: = y+2 end; 2)Определите значение перемен...

Помогите, информатика 8 кл. Даю 20 баллов. 1)Определите значение переменной у после выполнения следующего фрагмента программы: х:=25; у:= -20 while x*y <0 do begin x:= x-5; y: = y+2 end; 2)Определите значение переменной s после выполнения следующего фрагмента программы: s:=24; m: = 3456; while s > 10 do begin m:=m mod 10; s:=s-m end; s: = s+m;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 значение переменной y - 22  значение переменной x - 20