Помогите исправить ошибки и знаки препинания. Колокольчик. Бабушка мне дола семена колокольчика.Я их посадил , и через несколько дней увидел ростки.Моему счастья не было придела.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бабушка мне дала  семена колокольчика. Я их посадил и через несколько дней увидел ростки. К моему счастью, не было придела