Помогите исправить ошибку, связанную с употреблением деепричастного оборота. Перестроить предложение: "Несмотря ни на что, финансовая компания продолжает выполнять все обязательства, поскольку прекратив свою деятельность, вкл...

  Помогите исправить ошибку, связанную с употреблением деепричастного оборота. Перестроить предложение: "Несмотря ни на что, финансовая компания продолжает выполнять все обязательства, поскольку прекратив свою деятельность, вкладчики окажутся обманутыми"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Финансовая компания продолжает выполнять все обязательства не смотря ни на что, поскольку прекратив свою деятельность, вкладчики окажутся обманутыми.   Деепричастный оборот стоит после объясняемого слова.   если честно, я не очень поняла задание, но вроде так правильно.
Гость
...деятельность, обманет вкладчиков.