Помогите исправить синтаксические ошибки в предложениях:1) Однажды, ведя урок в девятом классе, девушка с последней парты взвизгнула. 2) Литература формирует способность подавлять низменные животные инстинкты, здоровый образ жи...

Помогите исправить синтаксические ошибки в предложениях: 1) Однажды, ведя урок в девятом классе, девушка с последней парты взвизгнула.  2) Литература формирует способность подавлять низменные животные инстинкты, здоровый образ жизни. 3) Проработавшие всю жизнь учителя в школе, без сомнения, должны получать льготы. 4) Лектор оперировал с точными фактами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды,на уроке в девятом классе, девушка с последней парты взвизгнула. Литература формирует здоровый образ жизни, способность подавлять низменные животные инстинкты. Учителя, проработавшие всю жизнь в школе, должны, без сомнения, получать льготы. Лектор оперировал точными фактами
Гость
1-Ввести 2-живые 3-поработавши 4-----