Помогите , пожалуйста, с чем сможете , нужно соотнести:1) северо-восточные                  A) 90ºю.ш. - 65º ю.ш. 2) западные                                B) 90ºс.ш. - 65ºс.ш. 3) северные пассаты                 C) 65ºс.ш...

Помогите , пожалуйста, с чем сможете , нужно соотнести: 1) северо-восточные                   A) 90ºю.ш. - 65º ю.ш.   2) западные                                 B) 90ºс.ш. - 65ºс.ш.   3) северные пассаты                  C) 65ºс.ш. - 30ºс.ш.   4) южные пассаты                      D) 30ºс.ш. - 0º   5) юго-восточные                        E) 30ºю.ш. - 0º
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - B 2 - С 3 - D 4 - E 5 - A //////////