ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИСТОРИЯ МЕНЯ ДОКОНАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Исторические деятели эпохи создания и существования эллинтических государств. Имена:Эпаминонд,Эрастофен,Филипп,Фидий,Архимед,Птолемей,Селевк,...

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИСТОРИЯ МЕНЯ ДОКОНАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Исторические деятели эпохи создания и существования эллинтических государств. Имена:Эпаминонд,Эрастофен,Филипп,Фидий,Архимед,Птолемей,Селевк,Дирийй III,Евклид,Демосфен,Архимед. И ещё исторические деятели 4 века до н.э
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот все они: Эпаминонд, Демосфен, Аристотель, Селевк. Думаю помогла. Удачи :):):)