Помогите из этих слов сложить песенку.По примеру первой картинки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Deutsch, Aserbaidjanisch, Tatarisch, Armenisch, Burjatisch, Georgisch und Italienisch sprechen fließend du und ich. Ohne Sprachen geht es nicht! Japanisch, Englisch, Ukrainisch, Bulgarisch, Spanisch, Portugiesisch lernen gerne du und ich. Ohne Sprachen geht es nicht! Fantastisch, Schulisch, Apfelsinisch, Butterbrotisch und Delphinisch wäre auch was für mich! Leider gibt es so was nicht!