Помогите из городов а и б находящихся на расстоянии 175км друг от друга вышли одно?

Помогите из городов а и б находящихся на расстоянии 175км друг от друга вышли одно??ременно в противоположных направлениях два поезда.один из них шёл со средней скоростью 50км/ч,а другой 55 км/ч.на каком расстоянии друг от друга будут эти поезда через 6 часов после начала движения??? плизз срочно нужно сделать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сразу сложным выражением пишу. 175+(50+55)*6=805(км) Ответ: на расстоянии 805 километров будут поезда друг от друга.