Помогите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Из предложений 7 — 9 выпишите словосочетание со связью СОГЛАСОВАНИЕ, зависимое слово в котором выражено указательным местоимением. (7) Пар

Помогите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Из предложений 7 — 9 выпишите словосочетание со связью СОГЛАСОВАНИЕ, зависимое слово в котором выражено указательным местоимением. (7) Пар из пароходных труб ложится на воду. (8) Баржи у берега почернели от сырости.(9) В такие летние сумерки хорошо войти в сухие сени, в низкие комнаты с только что вымытыми полами, где уже горят лампы и за открытыми окнами шумит от падающих капель и дико пахнет заброшенный сад.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Словосочетание со связью согласование В такие сумерки