Помогите Из предложений выпиши основы, потом словосочитания. Обозначай зависимость слов,пиши смысловые и падежные вопросы (если они разные)указывай падежи Грач сидел под пальто у девочки. Но вот он высунул из-под пальто свой нос.

Помогите Из предложений выпиши основы, потом словосочитания. Обозначай зависимость слов,пиши смысловые и падежные вопросы (если они разные)указывай падежи  Грач сидел под пальто у девочки. Но вот он высунул из-под пальто свой нос.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основа:грач сидел, он высунул. словосочитания сидел(где?) В пальто в пальто (у кого?) У девочки высунул(из под чего?) Из пальто Высунул (что?) Нос падеж и всё остальное не изучала, что могла то сделала. не знаю правильно ли.