Помогите! Из слова математика нужно составить слова, Например(тема, мак..) помоггите не меньше 20 слов. Буквы могут повторяться еслии только в слове математика повторяются например т повторяет 2 раза ()

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
темамак мат (спортивный)катеткиттик (это такая ткань)кета (рыба)аттик (стена)имам (священнослужитель)мамаматкааммиактатамимим мате (чай)маета атакамакеттакттематикаметка все...выдохлась...