Помогите из строк составить стихотворение, так что бы оно читалось как стихотворе

Помогите из строк составить стихотворение, так что бы оно читалось как стихотворение. Листья сносит Вверх, вверх, и прочь они идут. Свист, со свистом они идут. Как танцуют балерины Вверх, вверх и прочь они идут. Путь вверх, в небо. Деревья стоят там, Их ветки все голые. Ветер всё громче, Какая погода сегодня?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты переводил с английского? если да, то рифмы на русском не будет