Помогите!!! Из вершины ромба проведены две высоты, одна из них равна 7. Найдите другую сторону.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Площадь ромба как параллелограмма равна произведению его стороны на высоту, проведенную к ней. S=ah так как у ромба по опрежедению стороны равны, то остюда следует что равны и его высоты, а значит вторая высота тоже равна 7