Помогите к словам подобрать синонимы Презентация- Шоу- Консенсус- Коммуникабельный- Позитивный- Менталитет- Интегрировать- Имидж- Санкция- Слова для справок:зрелище,представление,положительный,объединять,облик,общительный,согла...

Помогите к словам подобрать синонимы Презентация- Шоу- Консенсус- Коммуникабельный- Позитивный- Менталитет- Интегрировать- Имидж- Санкция- Слова для справок:зрелище,представление,положительный,объединять,облик,общительный,согласие,обычаи-привычки,разрешение-указание. СРОЧНО 6 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Презентация-представление Шоу-зрелище Консенсус-разрешение Коммуникабельный-общительный Позитивный-положительный Менталитет-обычаи Интегрировать-объединять Имидж-облик Санкция-указание