Помогите к задаче сделать таблицу длина игрунковой обезьянки 15см а масса 450г рост гориллы 1м95см а масса 255кг во сколько раз горилла выше обезьянки ?во сколько раз обезьянка легче гориллы? Решение не надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1колонка.Вид.  Рост.  Масса.   2колонка. Обезьянка. 0.15м.   0.450кг.       3колонка. Горилла.  1.95м.   255кг.