Помогите как читается по английски? We are pool, We are pool pirates, We rob ships, Were terrible, Were fierce, We are an evil beaster! Two knives the black flag, Terrorize people! Know that were close, Were the PIRATES, PIRATE...

Помогите как читается по английски? We are pool, We are pool pirates, We rob ships, Were terrible, Were fierce, We are an evil beaster! Two knives the black flag, Terrorize people! Know that were close, Were the PIRATES, PIRATES PIRATES!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы бассейн, Мы - пираты в бассейне, Мы грабят корабли, Были ужасны, Были жестокими, Мы злые животные! Два ножа черный флаг, Терроризуйте людей! Знайте, что были близки, Были ПИРАТЫ, ПИРАТЫ ПИРАТЫ!
Гость
Ви ар пул Ви по пул пирэйтс Ви роб шипс Вэр тэрибл Вэр фирлс Ви ар эн эвил бэстэр Ту нивс зе бэк флэг Терориз пипл Нау зет вэр клоуз Вэр зе пирэйтс, пирэйтс ПИРЭЙТС Орнула кнш, но вроде так