Помогите! как этот решить??!?!?Заранее спасибо![latex] \frac{ a^{3}+ ba^{2} }{a-b}* \frac{ a^{2} - b^{2} }{ a^{2}+2ab+ b^{2} }*( \frac{1}{a}+ \frac{1}{b})[/latex]

Помогите! как этот решить??!?!? Заранее спасибо! [latex] \frac{ a^{3}+ ba^{2} }{a-b}* \frac{ a^{2} - b^{2} }{ a^{2}+2ab+ b^{2} }*( \frac{1}{a}+ \frac{1}{b})[/latex]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex] \frac{a^{2}(a+b) }{a-b} * \frac{(a-b)(a+b)}{(a+b)^{2}}* \frac{a+b}{ab} = \frac{a^{2} }{ab} = \frac{a}{b} [/latex]