Помогите как можно выучить пересказ за 5 или 10 минут срочно!!! Заранее огромное СПАСИБО :3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За 5-10 минут ты не не выучишь. Постарайся из каждого абзаца выделить основную тему (основные предложения) или сформулируй собственный вывод на основе сказанного в тексте абзаца. Обязательно сделай вступление и умозаключение (если это не литература, конечно). И если хочешь получше запомнить, то учи перед сном.