ПОМОГИТЕ! как пишется буквы в скобках - строчные, или прописные, и почему? (О\о)лимпиада в (С\с)очи, (С\с)очинская (О\о)лимпиада, (О\о)лимпиада по (Р\р)усскому (Я\я)зыку ПОМОГИТ!1!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Олимпиада в Сочи, сочинская Олимпиада, олимпиада по русскому языку Олимпиада в значении "Олимпийские игры" пишется с большой буквы Сочи-город сочинская-прилагательное  русскому-прилагательноя
Гость
Олимпиада в Сочи сочинская Олимпиада олимпиада по русскому языку