Помогите ) как подписывать тетради, я забыла, а тетрадок нету

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                    ТЕТРАДЬ для русского языка ученицы............класса........... ....................школы........... ............................................ ............................................
Гость
для работ по (русскому языку или по математике)уч-цы (1,2,3,4)