Помогите как правило читается .show me your picture, please, Sally . What's this? It's a gog. Want's this? Is it a dog, too?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.Show мне свою фотографию, пожалуйста, Салли. Что это? Это Гог. Хотите это? Действительно ли это собака, тоже?
Гость
Шоу ми ер (р-глухо (очень)) пикчеэ, плиз , Салли (Сэлли). Вотс зис ? Иц это дог! Вонц зис? Из ит э дог ту?!