Помогите!!! Как семья Левонтьевских отличалась от семьи Витьки? Рассказ "Конь с розовой гривой"
Помогите!!!
Как семья Левонтьевских отличалась от семьи Витьки?
Рассказ "Конь с розовой гривой"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Левоньтьевские дети были хулиганами,не воспитанные,а Витька был воспитанные.Вот
Гость
Действие рассказа происходит в одной из сибирских деревень на реке Енисей в первые годы после гражданской войны.
Это было тяжелое время. Страна была разорена войной, люди жили бедно, им не хватало самого необходимого,прежде всего еды и многих привычных для нас вещей. Везде разбойники,хулиганы,ну а Витька,он был послушен,тоесть воспитан)