Помогите как восстановить Linux limpus на Aser One FN F10 не работает и в нём нет дискавода у него инет не работает

Помогите как восстановить Linux limpus на Aser One FN F10 не работает и в нём нет дискавода у него инет не работаетУ него не работает интернет ме видит некаких подключений нажимаешь на сетевой центр нечего не происходит и пропала панель задач с низу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переустановить можно используя внешний привод, или создать загрузочную флешку (грузитесь с recovery dvd на каком нибудь компьютере и там будет предложено создать флешку).