ПОМОГИТЕ КАК ЗАПИСАТЬ КРАТКОЕ УСЛОВИЕ ЗАДАЧИ.ДЛЯ РЕМОНТА КВАРТИРЫ КУПИЛИ 10БАНОК ?

ПОМОГИТЕ КАК ЗАПИСАТЬ КРАТКОЕ УСЛОВИЕ ЗАДАЧИ.ДЛЯ РЕМОНТА КВАРТИРЫ КУПИЛИ 10БАНОК ??РАСКИ.7БАНОК ИЗРАСХОДОВАЛИ.СКОЛЬКО БАНОК С КРАСКОИ ОСТАЛОСЬ?НА СКОЛЬКО БОЛЬШЕ БАНОК КРАСКИ ИЗРАСХОДОВАЛИ ЧЕМ ОСТАЛОСЬ?РЕШЕНИЕ Я ЗНАЮ ТЛЬКО КРАТКОЕ УСЛОВИЕ НАПИШИТЕ ПОЖАЛУИСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Купили-10б                                             израсход-7               осталось-?