Помогите!!! Какие факторы жизни привели к появлению собственности, науки, государство

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собстенность?Ну вот.Вам нравится когда ваши вещи или что ещё трогают.Нет.Вот так наверно и было придумано это.Собственность-собственно твоя вещь.  Наука.Ну как нам рассказывали.Наука  получилась когда люди стали задумываться,как например что то состоит.Начали иследовать и тд