Помогите!! Какие из просчитанных рассказов ( Драгунского ) можно назвать веселыми, юмористическими? Почему? Выбери выражения. Поставь знак +. Что еще объединяет эти произведения? Запиши. Выражения: 1.сочетается веселое и се...

Помогите!! Какие из просчитанных рассказов ( Драгунского ) можно назвать веселыми, юмористическими? Почему? Выбери выражения. Поставь знак +. Что еще объединяет эти произведения? Запиши. Выражения: 1.сочетается веселое и серьезное. 2В произведении действует Баба-яга. 3.Герои произведения изображены в смешном виде. 4.Нелепое поведение героя; совершает поступки, которые вызывают улыбку, смех. 5.Веселая концовка произведения. 6.Использование художественных выразительных средств. 7.В произведении используются крылатые выражения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Не хуже вас , цирковых. 2.кот в сапогах чики-брык 1+ 4+ 5+