Помогите!!!!!!!!!!!!!!! Каковы существенные признаки экосистемы? а) высокая численнос

Помогите!!!!!!!!!!!!!!! Каковы существенные признаки экосистемы? а) высокая численность видов консументов III порядка; б) наличие круговорота веществ и потока энергии; в) сезонные изменения температуры и влажности; г) неравномерное распределение особей одного вида; д) наличие производителей, потребителей и разрушителей; е) взаимосвязь абиотических и биотических компонентов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существенными   признаками   экосистемы  являются: б) наличие круговорота веществ и потока энергии; д) наличие производителей, потребителей и разрушителей; е) взаимосвязь абиотических и биотических компонентов.